Лю
Любовницу

Сошлись Илья Муромец и Соловей Разбойник... (А почему церковь не дала согласия?)

А в Англии наверное дала бы?))))

Поясняю!)) ) --Сошлись Илья Муромец и Соловей Разбойник, но церковь не дала согласия...))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Смирнов

в лесу сошлись. .
а там закон-тайга, медведь прокурор.

Ирочка Филатова

"Согласия" на что? Поимку разбойника? Это в церковную компетенцию не входит, это боярское дело....

М_
Марина _-_-_-_

Откуда ты знаешь? Вероятно, дала.

Ек
Екатерина

Один в поле все же воин. Он был православный и в том городе единственный христианин, так то разрешения церкви на битву с сатаной не нужно брать, даже если бы там было сто человек праведников.