Алексей

Вопрос тем кто смотрел фильм Робокоп 1987...

После драки с громадным роботом когда робокоп спустился по лестнице к выходу где его ждала полиция которым был дан приказ уничтожить робота полицейского. Когда эти менты начали стрелять в робокопа они чуть неубили его. Вот как этим легавым удалось пробить броню Робокопа обычными оружиями автоматами пистолетами дробовиками и т. д. ? Ведь до этого когда стреляли бандиты в робокопа такими же оружиями он стоял спокойно и без царапин. А когда менты стреляли там столько дырок наделали

**
***ян@чка ***

Нанотехнологии. Робот под управлением своего хозяина, регенирировал ткань брони настолько быстро, что это небыло заметно в кадре. А когда этот мудила приказал убить робота-полицейского, процесс регенерации был отключен. Главными дерективами робота, были:
Служить обществу;
Защищать невиновных;
Соблюдать закон;
Не причинять вреда хозяину.

По этому от защитников правопорядка, процесс регенерации отключался автоматически.