Андрей Стажков

как правильно проверить рычаги подвески самостоятельно на ваз 21099,если есть какие либо тонкости подскажите пожалуйста

Рашид Алиев

там рычагов-то нет почти. Сайлентблоки нижних и продольных рычагов и шаровые опоры проверяются качанием монтажкой на люфт. Более подробно - на развальном стенде. А больше там проверять нечего

Николай Вавилов

Че там проверять-резинки выдааило, вырвало, проворачивает на втулках и между втулкой и резинкой сочится ржать-замена