Александр Черевков

Какие предметы нужно сдавать на бухгалтера после 9 класса???

Маргарита

Ольга Иванова ну я бы поспорила!!!!

Саня Желик

Бухгалтер после 9 классов, это не бухгалтер, а будущий потенциальный продавец ларька. Если серьезно думаете работать в этой профессии, то 11 классов + институт.

Лидия Евдокимова

Алгебру информатику русский язык. Может быть и английский.

Роман Афанасьев

я бы тоже поспорила. в техникумах, то есть сейчас колледжи, дают именно прикладной бухучет. долбят проводки. а в ВУЗах его там мимо проходят. Ознакомительно. Руководитель должен знать где глянуть и заставить работать тех, кто учился в колледже)))