Татьяна Туманина

Возможно ли перевести с карты сбербанка mastercard standart на QIWI кошелек собственно сабж

Kapral Zadnica

Да пополнить Киви кошелек с карты Сбербанка можно несколькими путями: в Сбербанк онлайн выбрать раздел платежи, через банкомат Сбербанка, и через сайт Киви - привязать карту и пополнить кошелек (выбрать раздел пополнить с банковской карты)

Ольга

Можно через обменники электронных валют - okchanger.ru/SBERBANK-RUB-to-QIWI-RUB