Виталик Правда

нужна эмблема западной сибири или просто сибири

Дмитрий Чубов

http://otvet.mail.ru/question/23152494

Герб Сибирской губернии «В горностаевом щите два чёрных соболя, стоящие на задних лапах и поддерживающие передними, одной — золотую пятизубцовую корону, другою — червлёный лежащий лук и две крестообразно, остриями вниз, поставленные стрелы… » Герб увенчан алтабасной (парчёвой) шапкой третьего наряда царя Иоанна Алексеевича, украшенная золотыми запонами.
Сейчас есть почти у каждого города свой герб, где лошади и алмазы . где -нефть и газ или кедр ))