Людмила Фоменко

Западная Сибирь: город и их специализация

Ольга Родникова

Фрези - а в Новосибирске более 20 вузов и более 6 театров и в том числе Оперы и Балета и есть Консерватория и Высшее Театральное училище и Балетное училище, столичный статус у города - есть метро уже две ветки даже, возможно, что речь идет о городах на Севере Сибири - таких . как Сургут и Надым и Тюмень, Томск, Ханты- Мансийск . Если не трудно, уточните какие города нужны ,

Дмитрий Фомичев

Какой? В Новосибирске есть Университет, я знаю.

Одна Такая

новосибирский театр оперы и балета по обьёму больше большого театра в москве там хорошие 2 планетария зоопарк отличный