Анна Николаева

Подскажите кто нибудь пожалуйста!!!

Познакомилась с молодым человеком в мамбе! сказал что зовут Данил Бурдаш, выслал свои координаты, фотографии! Общались мы с ним только по электронной почте! Сказал что скоро приедет ко мне в гости. Но при этом, все равно выслал посылку которую нужно оплатить! вот не знаю что делать, может кто нибудь подскажет?

спасибо!

Annet

Это наеб

Oleg

Ну и наивность.. Надеюсь ты ещё не оплатила? Не вздумай этого делать.

Кристина Минеева

Как пишут люди выше это скорее всего мошенник, я думаю что вам не стоит нечего оплачивать, вы молодец что написали сюда.

Га
Галина

Наверняка, там кирпичик аккуратно завернутый в тряпочку.))

Андрей Сушков

Развод 100% .есть сайты, где учат этому