Светлана Павлова

Подскажите, пожалуйста!!

Очень нравится педагог в ВУЗе. Он холостой, на 10 лет старше меня. Можно ли ему подкладывать какие-нибудь мелочи на стол (ну там, элементарно, шоколад и пр) , или это нехорошо? Просто, очень хочется сделать приятное человеку, но чтобы не выглядело как подхолимаж

Юлия Зыкова

Просто скажи ему это и все будет понятно.

Алексей Немов

отправь к нему подругу. Пусть спросит берет ли он тебя замуж?

=M
=Zmn=- Myxamor

найди себе мужа

Тагир Гайсин

прикинь. . он подумает кто его кто то хочет отравить. Он узнает и постарается выгнать из вуза. Уж лучше глазками или улыбочками... у вас много есть вариантов.