Гор Галстян

подскажите пожалуйста как быть, что делать...

Общаюсь с парнем месяц, познакомил общий друг.. . По началу я его не воспринимала никак, а потом мы встретились тета-тет пообщались и я поняла что он очень хороший человечек, мы достаточно часто видимся, общаемся.. . Как то разговор зашел за отношения, и он сказал что когда расстался больше полу года назад с девушкой он решил быть один, но сейчас понимает что один быть не может ему хочется чтобы заботились о нем, и чтобы он о ком то заботился, но не хочет обжечься ещё раз иначе точно будет один.. . На это я ему ответила, а что если я тебя не предам.. . На это он мне ответил мне с тобой хорошо, но я боюсь.. . С того разговора прошло чуть больше недели, а у меня всё из головы не выходит этот разговор, хочется спросить подруга я для него или что то большее, потому что вроде мы и друзья но порой он странно ведёт себя по отношению ко мне. А мне надоела уже эта неопределенность. Сказать ему прямо о том что я хочу с ним быть? Или лучше вообще молчать? Подскажите как быть?

Дима Сашин

Ну все ппц ты хоть слезу пустила? Пожалей утешь бедняжку!

Алексей Кеепер

Прямо скажите потому как намек вы уже дали. чего мучиться в конце концов за это вас никто не убъет. Встретьтесь с ним и напрямую скажите что хотели бы попробовать с ним начать отношения, до каких пор будет бегать от боли и разочерований это жизнь.
Удачи вам

Мария Фёдорова

Была подобная ситуация, я решила сказать всё как есть и не зря. . Советую тоже сказать ему всё как есть, что ты хочешь быть с ним. Даже если ответ будет не такой какой хотелось бы ожидать, главное ты будешь знать что он о тебе думает. Что не надо страдать по нему, надо выбросить его из головы.. . Если же ответ будет положительным, то понятно что это очень хорошо) Так что думай сама, я бы на твоём месте призналась)