Дима Ормонов

подскажите что делать (((((((

раньше в 11-12 лет я весила где-то 55-60 при росте 1.63((мне всегда не нравился мой вес ((я выглядела больше нормы.. большие бедра ( у меня не было настр. изза этого всегда завидовала стройняшкам ((
сайчас я вешу 50 как и всегда хотела))) наконецо я приняла свою фигуру)) как и всегда хотела) )
НО ((родители достали ((((((мама говорит что страшной стала не красивая тогда полненькой была блабла каждый день меня пилит поправься некрасивая тебе детей надо иметь ((и папа теперь туда же ((сказал если 55 не станешь уберу инет и телек ((говорил вроде серьёзно (
ну как им обьяснить нормальная яя ((не хочу поправлятся ((((((((понемаю для меня говорят что здоровая буду и так далее ((
аппетит нормальный (

сейчас у меня рост 1.65 и вес 50)

Юлия

Мне кажется тебе нужно сходить в поликлинику и обследоваться, если с тобой все в порядке, покажи вывод медиков родителям.

Наталья Чернышева

Проверь предков у врачей

Александр

Уговори родителей пойти с тобой к врачу, который проведет все анализы и скажет родителям, что твой вес - норма. Уж врачу они должны поверить.

Если ты не сидишь на строгих диетах, не издеваешься над организмом, значит, все должно быть в порядке.

всё в том что ты не указала какой рост сейчас у тебя. раньше твой вес соответствовал росту и полной ты никак не могла быть. думаю что у тебя параноя по поводу веса и родители правы