Наталья Кривошеина

Подскажите что делать!!!

Мне нравится парень с которым я раньше была знакома а сейчас мы даже не здороваемся а я первая очень стесняюсь заговорить может намекнуть как нибудь!?

Руслан Ламан

Поезд ушел же

Лана Касенкина

Страх надо преодолеть и Спросить, Сказать. . и подставить все точки над И

Шамаханская Царица

Ты можешь намекнуть.. . Но вот только смысл? Если бы он хотел он бы уже как нибудь завязал с тобой разговор.. . Я понимаю тебя. . да, это обидно.. . но главное не навязывайся, захочет сам заговорит

Алексей Иванов

А может для начала просто начать здороваться?

Марина Негожина

Если нравится парень, подойди и спроси как у него дела... или придумай что-то другое! напряги память и заинтригуй его! Нерешительность и догадки будут тебя терзать постоянно, а так проверишь заодно или и он хочет общения с тобой! Успеха!!!