Саша Павлов

Подскажите, что мне делать :

Мне 16 лет, я девственница, не красавица, но и не уродина, правда полненькая в меру.

Все мои подружки уже живут половой жизнью. Когда мне об ЭТОМ рассказывают, у меня аж слюньки текут, я тоже хочу испытать оргазм и насладиться экстазом, но мне не с кем это делать.

Подскажите, пожалуйста, как мне быть, только не смейтесь, пожалуйста.

В интернете прочитала, что можно помастурбировать клитор струёй воды, ещё там пишут, что можно ЭТО делать с кобелём (собакой) или с конём. Но у меня нет ни коня ни собаки, да и гигиенично ли так поступать ?

Очень нужен дельный совет, пожалуйста !

Гульмира

дорогая скажу тебе что не дури!!!! а подруги твои шалавы!!!! займись собой лучше!! ! на фитнес пойди!!!! держи фигуру в форме!! ! а когда настанет время все будет у тебя!! ! главное не торопи события!!!!

Иришка Анадо

Мастурбировать можно и пальцами, полюби своё тело и тешь себе промежность и клитор..! Впрочем если намекнёшь парню, который тебе симпатизирует, он где- то рядом уже ходит но помалкивает, мол желаю близости, если что, то только Петтинг! Это тоже поверхностная стимуляция нашей промежности о его половой орган, Можно в присутствии парней у девчат спросить, - а они пользуются Петтингом или пробовали ли они это!? При петтинге оргазмы восхитительные у обоих, и парень может научиться стать Мужиком, по статусу! но сама понимаешь моменты пикантные и это следует проводит не один два раза. а несколько месяцев, так как вы немного насытитесь и произойдёт будничность, а пока ты девушка не позволяй себе обесчестить, беореги и требуй только петтинг! не гонись за женственностью, я сама в этом уже давно живу этим, если что то сама обучи парня как я! - Удачи! Пиши kuleoma-eka@mail.ru

Суманбар Жамбилова

Херней не страдай-нашла чему завидовать, малолетним мочалкам. А в инете вся помойка-лучше умные книги читай.

Фаррахов

Зоофилия преследуется законом, а не рано вам думать о таком?

Николай Николаевич

Роман прав - не торопись!! ! Секс без любви, да еще в твоем возрасте - это ужас. Подруги хотят, чтобы и ты стала как они - потерявшая по глупости девственность, вот и рассказывают сказки. Всему - свое время. Будешь заниматься сексом, когда у тебя будет взаимная любовь с хорошим мальчиком (и то не прям сразу!).

Александр Колбасников

Дали ребенкам интернет, а Они коней с собаками мучают, бедные зверушки .)))