Natalya

Что на ваш взгляд лучше? Чтобы меня любили или Я любила?

Екатерина Никишина

Лучше давай я тебя отлюблю (физически)

Ал
Александр

Наверно взаимно - лучше всего?

Мария Солнцева

Я считаю, что любить должны оба. Ни больше, ни меньше

Ва
Василий

Лучше тебя. Их много, а ты перебираешь ими--чем не королева?))

Алена Каплун

Конечно своя любовь дороже! Воспринимать чужую любовь очень близко и требовать от нее слишком много - это просто эгоизм.

Маруся ******

Чтобы на уважении, доверии и схожих взглядах на жизнь вырастало глубокое крепкое чувство. Вот что лучше. А если именно одно из двух то лучше когда тебя конечно. страдать не будешь.

Ольга

а как переводится с хохляцкого или бульбецкого "злыдень писюкастый"?

Оля

наверно нахуй любовь.. . лучше всего)
с головой порядок чтоли?

Nastena

сАма то ЧТО? умеешь )))

Евгений Муратов

лучше упасть головой на топор