Алексей

Что вы обычно чувствуете, когда заканчивается ваша любимая книга? (Сериал, фильм и т. д.)

Имеется в виду то странное чувство опустошенности, когда ты привык к главным героям, полностью погрузился в их мир, и вдруг все закончилось.. . Нечто подобное 🙂
Мне это для одного задания нужно.

Развернутые ответы с множеством эпитетов и метафор приветствуются, но хватит и пары слов.

Be

Это сложно передать словами. Но у меня бывает такое ощущение подобное тому когда прощаешься с любимым человек и знаешь что ты с ним больше никогда не увидишься...

Татьяна Долматова

Чувствуешь что отдаляешься от чего-то и оно покидает тебя....

Виталии Илькевич

Когда закончился Глухарь я совершенно перестал смотреть сериалы, т. к. лучше нет, да и не будет.

Ро
Роман

Иногда бывает такое ощущение, когда ты ждал большего от героев в фильме или книге, иногда интрига из-за скрытого конца иногда разочарование, иногда восхищение. Всегда по разному, ибо каждая кинга и каждый фильм разные

Анна

Зачастую бывает разочарование, что столько времени потерял, вдобавок еще вынужден был смотреть эту ...рекламу. Последний "мыльный" сериал был "Кармелита". После этого сериала я отношусь к ним настороженно. Стараюсь не смотреть.

Инесса Ибрагимова

Их тысячи, просто, беру из первой сотни и перечитываю.