Андрей Гришин

Скоро выходит дарк соулс 2, кто хорошо разбирается в компах, подскажите, игра мне пойдёт? Вот системные требования:

ОС: Windows XP SP3 / Vista SP2 / 7 SP1 / 8 (x86/x64)
Процессор: AMD Phenom II X2 555 3.2 Ghz / Intel Pentium Core 2 Duo E8500 3.17 Ghz
2 Gb оперативной памяти
8 Gb на жестком диске
Видеокарта: ATI Radeon HD 5870 / Nvidia GeForce 9600 GT с 512 Mb памяти

А вот мой комп windows 7 intel pentium processor g6950, видеокарта nvidia geforce g210 512 mb, 3 gb memory, частота 3,1GHz.

Татьяна Хритошина

Сравни системные требования игры со своим говном и всё узнаешь.

Евгения Таранова

вот и собирай себе комп минимум как указано в минимальных системных требованиях или лучше