! София Гульянц !

Как убрать непонятно откуда взявшееся оформление заднго фона ВКонтакте в Яндекс Браузере...

Как убрать непонятно откуда взявшееся оформление заднго фона ВКонтакте в Яндекс Браузере... на других сайтах все нормально, а в ВК какой-то бредовый фон с фотками и картинками на тему фильмов... Как убрать непонятно откуда взявшееся оформление заднго фона ВКонтакте в Яндекс Браузере... на других сайтах все нормально, а в ВК какой-то бредовый фон с фотками и картинками на тему фильмов...

Aleksey Kiselev

Adguard – это программа для блокировки рекламы и всплывающих окон. Adguard обеспечивает эффективную защиту против рекламы и одинаково хорошо блокирует всплывающие окна и баннеры во всех браузерах, что выгодно отличает его от браузерных плагинов семейства Adblock.
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=14516

Катерина Комарова

Cмени Яндекс браузер на нормальный Хром.

Nihao Nihao

установи прогуи не будет не какой рекламы