Алексей Солопов

какой фирмы и модель ноутбука лучше для игр, в пределах 30000 р. с хорошим быстродействием и качеством сборки.

хочу приобрести для игрушек чтоб хорошо тянул и не глючил хотяб на сталкере.

Евгений

Никакой фирмы. Так как буки не предназначены для игр. А термин "игровой ноутбук" придумали хитрые маркетологи для развода школьников и ламеров.

Александра Распертова

Lenovo любой. Не переплачиваешь за бренд + качество сборки хорошее. Реже всего поступает к нам в сервис с отвалом моста.

Jaslan

Нет таких.