Бахтияр

Помогите пожалуйста, Ростовская клиника.

Здравствуйте всем. Мне 18 лет, на лбу родинка с детства, которая ужасно мне мешает, моя мечта удалить родинку, еще 1 год и в армию, не хочу с родинкой туда идти, ужасно стеснителен из-за нее, нужна ваша помощь, подскажите, сколько стоит операция по удалению родинки, и каким путем безопаснее и эффективнее, назовите место где удаляют. Расчесываю челку, кстати которую специально оставляю, чтобы не увидили родинку, челка ужасно бесит, зацепляю родинку который раз, начинает болеть уже, скажите, что надо мне сделать, чтобы осуществить задуманное. Заранее спасибо)

Константин Харитонов

вам надо пойти к дерматологу или дерматологу-онкологу, именно эти специалисты занимаются такими проблемами; удалять лучше лазером, сколько стоит в Ростове не знаю

Александр Антошин

сейчас таких клиник пруд-пруди! Удалять надо всё равно (раз вы её травмируете и она приносит неудобства).

Лиличка Чаплыгина

Челюстно-ЛИЦЕВОЙ хирург Вашей поликлиники (или стоматологической поликлиники по месту Вашего прикрепления) удалит бесплатно по полису ОМС. Не проблема ВООБЩЕ.

Андрей Ткачев

Самый удобный для вас вариант - это народное средство мазь Стефалин. Не нужно обращаться ни в какую клинику, бегать по врачам и сдавать анализы. Можно сделать все быстро, безболезненно и главное дома.