Наталья Каминская

Як можна застосувати знання про будову і функції сенсорних систем для запобігання захворюванням органів зору, слуху?

Кристина

Я балдею от Украинского, вы знаете перевод "Я виджуваю тебе"?

Alejandro

Разве трудно сунуть текст в Гугл. транслейт? Уважайте "ответчиков".

Как можно применить знания о строении и функции сенсорных систем для предотвращения заболеваний органов зрения, слуха?

Жанна Ситникова

Мадмуазель, одно время был принят для Науки латинский язык.. . Нынче, если Вы на русскоязычном - сайте ли, блоге ли - неважно, что-то тут с науками вроде бы как-то связано - как-то хотелось бы по-русски - а то как-то не совсем понятно, о чем речь.. . нешто мова стала международной?))