Людмила Булкина

какие предметы в 1 курсе проходят .если я поступлю в энергетику

Айбек Замирбеков

математику, физику, русский язык, историю точно) )
ну и по специальности что-то)

сейчас на сайтах вузов часто публикуют расписание, можно посмотреть, что проходят на 1 курсе

Андрей Назаретян

Если вуз, то математика, физика больше всего + всякие ненужные предметы...

Александр Романцов

общеобразовательные предметы + введение в специальность.
У меня в 1м семестре были: Физика, высшая математика, химия, алгоритмические языки программирования, инженерная графика, история, философия и введение в электроэнергетику. ну и физ-ра

Кристина Литвиненко

Что будет если в булку засунуть гвоздь.