Екатерина Пушкарева

Саша сложил картинку из квадратиков со стороной 2 см, а Юра такую же картинку из квадратиков 4 см.

Алексей Молчанов

допустим. что первый сложил прямоугольник со сторонами 4 и 8 из 8 квадратиков. тогда второй сделал то же самое. но из 2-х квадратов со стороной в 2 раза больше.
вы изволили не дописать задание. а оно замечательно тем. что вариантов мб нечсколько и нарезать вместе с детёнышем квадратиков и из них складывать или чертить на клетчатой бумаге- польза и удовольствие.

Валерия Боровикова

Фига совпадение. Бывший саша а настоящий юра. и настоящий как раз в два раза имеет превосходство!!!!))))))))))))))))))))))

Нилолай Щербакова

Саше и Юре пора заниматься настоящим делом.