Jackk

линейная алгебра помогите пожалуйста

Дано уравнение линии p=f(фи) в полярной системе координат. Определить точки, лежащие на линии, в промежутке 0<=фи<=2pi . Шаг взять равным pi/8 . Построить линию. Записать уравнение линии в декартовой системе координат.

Оля

А причем здесь линейная алгебра? Линия твоя состоит из одной точки р=0, которая получается при фи=п/2.