Ти
Тимур

Помогите с уравнениями пожалуйста.

Uliana Rusu

Помогают, когда вопрос очень легкий, либо интересный, либо оплачивается! Ваша просьба не подпадает ни под одну из этих категорий. К сожалению!

Nastena

1) 2-2i/ i d 10 степени= 2-2х1 в 9 степени= 2-2=0 плюсуем1-и/1+и= 1/1=1 -и/+и=-и итого рано 1-и суммируем 0+(1-и) +3и в 24- это и будет ответ.) ) в виде иррационального числа
2) тут всё элементарно ду/ на корень квадратный из у+ дх0=дх0/ корень квадратный из 0 первое будет д1/ корень из 1+0 это выражение и есть ответ тоже в виде иррационального числа.