Оленька Понасенкова

Где взять бланк заявления на загранпаспорт нового образца? Который РЕАЛЬНО ЗАПОЛНИТЬ без изменения режима чтения?

Скачиваемый бланк с сайта ФМС и прочие не читаются в AdobeReader! Пишет про изменение каких-то прав автора.. . и даже курсор не даёт навести на графу. Портал Госуслуги не предлагать.

Гульнора Мухидинова

Попробуйте в юрисконсульт

Екатерина Агапонова

Вполне нормально заполняется как раз бланк, скачанный с сайта госуслуг. Только надо понимать, что функция заполнения бланков появилась в Ридере версии 9. Если у Вас более старая, то не прокатит.

Юлия Козулина

Вот здесь, скачивается в формате .doc и без проблем заполняется