Елена Пушкина

какой самолеи компании Uteir летит из Нижневартовска в Анталию?

Анастасия Белоусова

А Вы думаете, у авиакомпании всего один самолёт? Обычно указывают только тип самолете и делается это, как правило, в расписании конкретного аэропорта или в информации о рейсе на сайте туроператора (если речь о чартере) .А конкретно у Utair это и на сайте самой компании найти можно. Только вот надо конкретную дату вылета и номер рейса знать надо, по тому как в зависимости от этого и тип борта меняется.