Адиль Саалиевич

Для тех кто был в Анталии...

Расскажите мне про платные пляжи Анталии (цены и как добраться) . Знаю что есть пляж Лара и Бич-парк, но полного описания нигде не могу найти, поэтому прошу помочь разобраться.)))

Николай Охрименко

Лара бесплатный.. по крайней мере был всегда)
вам откуда надо добраться?

Евгений Алехин

Бич-Парк: функционирует множество коммерческих пляжей
(Salvador Dali, My Beach и др. ) . Везде можно свободно загорать и
купаться, за отдельную плату – взять лежак, полотенце, получить
беспроводной доступ в Интернет.
пляж в Ларе-12 километров к востоку от водопада Нижний Дюден.
Пляж городской, вход на него бесплатный.
Платный только в Клеичах, но там в стоимость сходит лежак, матрас и зонт.