Garry Smile

Выбор рюкзака для однодневных походов. Подскажите качественного производителя.

Сам смотрел в магазине рюкзак Deuter Futura 28, понравился, несколько карманов, защищен от дождя, и главное есть сетка на спинке, что бы спина не потела. Но стоит собака дорого очень 4500 руб. Есть ли аналоги но подешевле?

Юлия Студеникина

Аналогов дешевле нет.