Катя Попова

Посоветуйте производителя качественных экспедиционных рюкзаков.

Не обязательно отечественного производства. Главное чтоб износостойкий был. Что бы выдерживал экспедиции до 3 месяцев. Ну и желательно не на один раз.

Ольга

А Вам именно отечественный? Из отечественных насколько я знаю Хоббит самая адекватная фирма. Октопусы меня разочаровали после того как дважды за лето рвались.

Александра Сороковикова

Нова Тоур, по моему фирма я с ним неделю по жигулям во втором взрослом лазил выдержал все испытания очень прочный и ни разу не подвел если надо то выложу фото он к примеру у меня на 60 литров вдоволь хватает если по минемуму брать с собой вещей