Макс Цорионов

Народ посоветуйте хорошиий рюкзак, где его купить и как лучше выбрать?

Хочу купить рюкзак. Чтобы был очень хороший и качественный. Замок чтобы не разьежался, был очень прочный. Сам материал водонепроницаемый. Внутри было много удобных отеделов на замках и резинках. Сам портфель был вместительным и удобным. Были какие нибудь удобные шнуры. Просто очень нужен хороший и удобный рюкзак для походов в заброшенные места, подземелия

Мария Гнездилова

Есть замечательный магазин Турин. Посмотрите его сайт или съездите в него. Там классные ребята работают. Помогут подобрать вам рюкзак

0Ин80

Нужно смотреть в специализированных магазинах снаряжения. Возможно, есть специальные рюкзаки для спелеологов (не встречала, но я специально и не искала) .
Если специальных нет, подойдут обычные штурмовые рюкзаки - там все ОК с креплениями, молниями и шнурами. А если водонепроницаемость очень важна, можно вовнутрь класть небольшой гермомешок (купить можно там же)

Veronika Gagarina

Конечно, рюкзак, это чрезвычайно важно для того, чтобы поход удачно сложился. Вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я видела много различных видов и моделей. Там можно подобрать даже под определенный вид спорта или род занятий. Я думая, что на любой вкус и требования можно будет подобрать, посмотрите, может быть и для себя что-то подберете. Я там даже малому нашла для походов как раз подходящий.

Яна Минакова

На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru/catalog/1613.php Изделия из натуральных материалов, стильный разнообразный дизайн, высокое качество. На сайте продукция многих известных брендов. Быстрая доставка.