МЦ
Макс Цорионов

Народ посоветуйте хорошиий рюкзак, где его купить и как лучше выбрать?

Хочу купить рюкзак. Чтобы был очень хороший и качественный. Замок чтобы не разьежался, был очень прочный. Сам материал водонепроницаемый. Внутри было много удобных отеделов на замках и резинках. Сам портфель был вместительным и удобным. Были какие нибудь удобные шнуры. Просто очень нужен хороший и удобный рюкзак для походов в заброшенные места, подземелия

МГ
Мария Гнездилова

Есть замечательный магазин Турин. Посмотрите его сайт или съездите в него. Там классные ребята работают. Помогут подобрать вам рюкзак

0Ин80

Нужно смотреть в специализированных магазинах снаряжения. Возможно, есть специальные рюкзаки для спелеологов (не встречала, но я специально и не искала) .
Если специальных нет, подойдут обычные штурмовые рюкзаки - там все ОК с креплениями, молниями и шнурами. А если водонепроницаемость очень важна, можно вовнутрь класть небольшой гермомешок (купить можно там же)

VG
Veronika Gagarina

Конечно, рюкзак, это чрезвычайно важно для того, чтобы поход удачно сложился. Вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я видела много различных видов и моделей. Там можно подобрать даже под определенный вид спорта или род занятий. Я думая, что на любой вкус и требования можно будет подобрать, посмотрите, может быть и для себя что-то подберете. Я там даже малому нашла для походов как раз подходящий.

ЯМ
Яна Минакова

На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru/catalog/1613.php Изделия из натуральных материалов, стильный разнообразный дизайн, высокое качество. На сайте продукция многих известных брендов. Быстрая доставка.

Похожие вопросы
Где можно купить хорошие школьные рюкзаки?
Посоветуйте хороший рюкзак для девочки первоклассницы
Посоветуйте хороший и не очень дорогой рюкзак на 80 л.
Посоветуйте производителя качественных экспедиционных рюкзаков.
Посоветуйте хороший интернет-магазин, в котором можно купить рюкзаки
посоветуйте, какой из этих тур рюкзаков выбрать
Народ посоветуйте портфель или как его выбрать?
посоветуйте хороший походный рюкзак для длительного путешествия по Европе
Какой рюкзак выбрать?
где можно купить дешевый рюкзак