Лилия Наумова

где можно купить дешевый рюкзак

Танюшка Лукина

Посмотрите там, где есть скидки, вот, например: http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx
Доставка не оплачивается, выбор большой, аксессуары можно найти всевозможные (в том числе и рюкзаки) . Может заодно и одежду какую недорогую присмотрите. Обувь и прочие необходимые принадлежности к рюкзаку тоже можно найти там же.

Алёна

на базаре

Юрий Шарга

На рынке, в любом магазине одежды

Полина

базар, спортмастер.

Надежда Дворенкова

На сайте объявлений.

samirmamedov80

На рынке, Дар обувь иногда у них бывают большие скидки на портфели и сумки видела не раз, Форум

Анна Самохвалова

через яндекс маркет ищите где дешевле

Павел Казанков

я покупаю на loofo.ru. Ну, в смысле не у них покупаю, а там оставляешь заявку на то, что ты хочешь купить, а продавцы делают тебе предложения. Оставлять свои контакты не нужно, а следовательно тебе не названивает никто и не докучает своими предложениями. Потом просто выбираешь среди предложенных цен лучшее и покупаешь там.