Дима Тишкин

родители оценивают вашу жизнь? говорят ли вам, что им нравятся ваши успехи достижения и пр?

что вы типа круты или нет и пр

Гулия

У меня есть знакомый, так они его унижали! Он не хотел идти в институт.. . изучал всё, что нужно дома.. . работа за компом.. . Так они вместо поддержки наоборот относились к нему, с презрением.. . Он иногда сидел целый день, учился. (он не работал, но много помогал по дому)

Они ему весь мозг проели.. .
А потом он начал зарабатывать больше их обоих (уехал в др. город) (и помогает им денежно)

Оксана Рафеева

Никогда не хвалят. Всю жизнь этого ждем с братом и пытаемся заслужить эту похвалу. Очень мотивирует, знаете ли.