Альбина Айсина

Может ли веселый, общительный, уверенный в себе, богатый парень влюбиться в закомплексованную, серую, проблемную девушку?

Я о себе. (но я стараюсь совершенствоваться)

Ксения Абрамова

Вполне может

Татьяна Записочная

Может. Но только если влюбится.
Если ты наметила какую то цель специально, или у тебя есть какие то корыстные планы- ничего не получится. Мужчины чувствуют фальшь

Зура Камилова

...если все кредиты выплачены...)

Mария Олеговна

А ему что, непременно для этого требуется разрешение от посторонних людей? Странный парень какой-то, влюбляется по советам...

Ирраклий Андропников

Ну да, наверное, но. . Я только в сказках такое читала. В жизни такого нет.

Екатерина Трубицына

с волками конечно прикольно, но иногда ловлю себя на мысли что нравится девушка именно из-за своей слабости с ней просто и легко общаться, можно спокойно отвернуться спиной зная что удар в спину не получишь. Вопрос только в том что стая равных не отпускает, либо эта девушка будет расти, либо её сожрут.