Татьяна Сокальская

почему нас тянет не к спортивным не к увереным в себе а к ботанам веселым общительным квн-щикам можно сказать

Петр Косачев

ты домастурбировала уже?

Сергей Мартыновский

Веселый ботан)))) это травокур что ли?)))

Борька Богдан

кого это нас?

Макс Цорионов

Медвед, ты охуенный тролль)))

Эдуард

А мне очень нравится, когда мужчина меня смешит.

Анастасия Рыбачук

вы не думайте что здесь вме типо ОДИН ЗА ВСЕХ, у каждого свои тараканы в голове

Се
Сергей

Потому что общение с приятным и веселым человеком (КВН-щиком) лучше, чем с самоуверенным тупым эгоистом (спортсменом).