А.
Андрей .

И вообще, я вас давным давно хотел послать нахуй. Тут же одни гомики и тролли, и левый хуй, которым никак не уймется.

Андрей
Андрей

как обвинять людей если вы их даже не знаете, за что вы их так, может здесь есть и хорошие

Diypaliuch
Diypaliuch

Тише, тише успокойся, отдышись, а то ты аж вспотел! ! А кого вы тут хотели найти, в этой категории, да ещё и на мыле. Апостола петра или Докинза?!

Антон
Антон

он тебя неугомонно тычет?

Похожие вопросы
Люди, посоветуйте что- нибудь, Что мне делать с больными, чокнутыми кошками? (см. внутри) Я живу в частном доме. У меня серьезные проблемы со здоровьем, работать тяжело, инвалидность не дают, я даже с работы уволилась. С домашними делами не справляюсь, а тут еще эти кошки.. . У меня было 10 кошек, и вся проблема в том, что кошки эти не простые - дикие. Они жили у нас в коридоре и приходили только поесть, а в руки не давались даже хозяевам. (наверное, у них с психикой не всё в порядке) Сейчас у нас остались две кошки (самые дикие) и одна из них собирается родить. Они никак не ловятся совсем, а если еще одна кошка родит, то это вообще кошмар будет. Всё дело в том, что кошки, когда у них рождаются котята, где-то их прячут до определенного возраста, а потом уже, когда те подрастут, приносят их домой. Но вся проблема в том, что если я захочу кому-нибудь отдать таких котят, то их никто не возьмёт. ВЕДЬ ВСЕМ НУЖНЫ ЗДОРОВЫЕ КОТЯТА, А СИДЕТЬ С НИМИ НА РЫНКЕ У МЕНЯ СОВЕРШЕННО НЕТ ВРЕМЕНИ И СИЛ... а КОШКИ ВСЁ РОЖАЮТ И РОЖАЮТ... ИХ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ... ИХ БЫЛО 10, МАМА ЖУТКО МАТЕРИЛАСЬ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ГАДЯТ В ОГОРОДЕ, И ЗАСТАВИЛА МЕНЯ ИХ ВСЕХ ВЫБРОСИТЬ. ..И Я ВЫБОРСИЛА ВОСЕМЬ КОШЕК, А ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ЛОВЯТСЯ НИ В КАКУЮ.... Я КАК ЧЕЛОВЕК ВЕРУЮЩИЙ, ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ГРЕХ, НО Я ХОТЕЛА СДЕЛАТЬ КАК ЛУЧШЕ ДЛЯ МАМЫ, ЧТОБЫ ОНА НЕ МАТЕРИЛАСЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ И НЕ ПОРТИЛА МНЕ НАСТРОЕНИЕ.... ПОНЕВОЛЕ ТУТ ЗАХОЧЕШЬ ИЗ ДОМА СБЕЖАТЬ, КОГДА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СЛЫШИШЬ ТАКУЮ ГАДОСТЬ... .ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С КОШКАМИ? КАК ИХ ЛОВИТЬ, ЕСЛИ ОНИ к себе не подпускают на расстояние полтора метра? Кому их можно отдать? Или это мой крест, и его нужно нести по жизни как наказание?
До сих пор люблю одну девушку с которой давно расстались, причем понимаю какая она глупенькая, блудливая, и вообще не хо
Кретины одни кругом. Послать всех нах и жить не парясь?
нравится работа, но не хочу рисковать, что делать??? доброго времени суток) я пришла в компанию N. меня взяли на должность оператора, я студент, дополнительный доход не помешает). звонить приходится по холодной базе. т.е. неизвестным номерам, и приглашать людей на бесплатную спа процедуру после которой еще и выдают подарки и посещение ни к чему не обязывает. одним нравится эта косметика. другим нет. нам выдают список с номерами, всех обзваниваем, попадаются некоторые люди, которые говорят, что им звонят от нас много раз, матерятся, оскорбляют и грозятся написать"куда надо". работаю там 3 день, договоров никаких с этой компанией еще не заключала, но скоро придется подписать договор подряда, что делать? несу ли я сейчас какую-либо ответственность? если подпишу договор, то какая тогда грозит ответственность? не хотелось бы рисковать...
Кто? Я понимаю, что не могу решать человеческие судьбы. Но мне надо сделать выбор.С одной девочкой я общаюсь не так давно . но она ко мне очень привязалась как и я к ней. Но мы с ней как то натяжно общались, а летом вообще только в Интернете.. Мы поссорились и я (подло и не красиво поступила) начала общаться с другой. Она меня прекрасно понимала.. Мы были очень похожи и многое пережили вместе. Может мне так казалось, потому, что я начала замечать, что всё это время она тянула из меня деньги. Потом стала какой то грубой, что ли. А с той девчонкой я в нормальных отношениях. Так вот я метаюсь от одной к другой.. Мне их жаль, но самой мне очень тяжко.. Подскажите с какой мне стоит начать общаться заново? Просто я запуталась.
Как помириться с лучшим другом? Мы около 6 лет дружили, в самом начале даже встречались, но разошлись, после чего осталась только дружба, но мы всегда ссорились часто изза разных мировоззрений. Последний раз поссорились около года назад, после чего виделись на одной презентации (болтали смеялись прикалывались) в марте месяце. И с тех пор как то вообще не контактируем. Но я чувствую сильную нехватку этого человека, как можно пойти на контакт? Проблема в том что у него есть девушка, с которой они давно вместе, и она ревностью портит всю малину. Боюсь как бы не психанула что я ему пишу. Я понимаю что мужик он и надо-напишет, но он все таки мой близкий человек. Столько лет мы дружили...
Совсем не праздник 1) скоро праздник. Не хочу его настолько, что даже побаиваюсь-подарки, поздравления с людьми, от которых я мечтаю уехать. Не люблю свою семью, каждый день как на иголках.2) Не могу от них съехать по одной простой причине-я студент. Времени на работу вообще нет, сплошная учёба. Положилась было на любимого человека-за год даже работы не нашёл, даже не старается. "Никто в меня не верит". Вдохновения ему не хватает, поддержки. Я стараюсь! Я! А ему мало... никаких сдвигов, только чувство вины. 2) Сессия скоро. Все каникулы буду учиться, настроение совсем не радостное, а рабочее.3) Праздник на грани срыва. "Давай праздновать у меня". А у парня выпившие родители будут петь песни в соседней комнате, не хочу... не хочу снова быть там, где мне неуютно. Собирались к его другу ехать. Неделю просила-позвони, договорись! "Я занят! " Безработный и вечно занят! На нём все ездят, всем от него что-то нужно. И я хочу что-то попросить, и стыдно-и так его мучают... А ведь у меня тоже потребности есть. Наконец-таки связались за 3 дня до даты. И компания-то не его, и денег-то у нас нет скидываться на праздник, и добираться далеко, а транспорт худо ходит... "Делай, что хочешь! Мне надоело уже об этом слушать! " А мне как надоело, мне! Я люблю его больше жизни! Впервые в жизни встретила человека, который любит меня, больше чем я люблю его! Всё для меня делает, всё! Такой нежный, такой заботливый! Только одна проблема-не работает! А как жить? ! Хочу уже жить с ним, готовить ему завтраки с утра! А денег нет! Да плевать, что подарков нет! Плевать, что кино не можем себе позволить! Я жить с ним хочу! А он топчется на месте! И я никак помочь ему не могу! Ему, видите ли, стыдно мою помощь принимать! А мне про него родителям сказать стыдно! Он не работает, не учится! Скажут, ну и зачем тебе такое чмо нужно! (их слова) А он прекраснейший человек, лучше всех на свете! Только в работе проблема и всё! И что делать я не знаю! Не могу уже!!. .
Растолкуйте сон, пожалуйста! Расскажу самые непонятные моменты, которые помню:Сижу в машине с пауками, они везде! Просто кишат, очень противное зрелище, все черные. Далее я - гений, я знаю все про кошек, как, что и т. д. И тут я построили еще давно станцию в море, там в какой-то год ее крыша взлетает на поверхность (как бы поднимется) и ловит рыб с рогами, как у единорога, но я этому очень была расстроена, я хотела поймать кита, чтобы их всех накормить. После я иду по полупустыне с двумя парнями, которых не знаю, но оба на радость очень красивые! И тут я начинаю целоваться взасос, то с одним, то с другим.. . Просыпаюсь.
я сошла с ума. влюбилась в девушку. что делать?? случилось все очень странно и я до сих пор сама от себя а полном шоке. я не понимаю, что со мной происходит. у меня есть подруга, знаю я ещё практически с младенчества, зовут ее Настя, она немного меня старше, ей 17 лет. не так давно я была влюблена в одного парня, из-за которого я переводилась по школам, чтобы хоть как-то доказать, что я что-то значу, что я тоже личность, а не пустое место. но все бестолку. .сейчас я плюнула на это.тем более у меня вообще сейчас очень трудное время, да и поэтому, из близких людей у меня осталась одна только Настя.сама не поняла, на что я себя настроила, но в последнее время мне кажется, что я что-то к ней чувствую очень сильное (может в этом ещё и виновато то, что в последнее время наслушалась группу "t.A.T.u", песен типа "Я сошла с ума", "Нас не догонят", "Покажи мне любовь" и т. д. из подобного репертуара, хотя раньше никогда ничего подобного не слушала, только Эминема, Баста Раймс и что-то в этом роде) , это странно, но когда она рядом, меня всю просто трясет, я очень нервничаю, когда она даже случайно до меня дотрагивается, у меня какое-то странное ощущение, как будто тебя ударили током, сразу стало холодно и передернуло. а когда я смотрю в ее глаза, у меня начинает кружиться голова. когда её рядом нет, мне плохо. я ни могу ни заснуть, ничего не хочу, все мысли только о ней.когда мы вчера почти ночью сидели у неё дома и просто от нечего делать фотографировались, при этом сидели очень близко, практически прижавшись друг к другу, мне почему-то так хотелось ее поцеловать, но было очень страшно, поэтому я этого не сделала, ведь она вряд ли чувствует то же самое.вообще это нормально? стоит ли ей признаться и как?