А.
Андрей .

И вообще, я вас давным давно хотел послать нахуй. Тут же одни гомики и тролли, и левый хуй, которым никак не уймется.

Андрей

как обвинять людей если вы их даже не знаете, за что вы их так, может здесь есть и хорошие

Diypaliuch

Тише, тише успокойся, отдышись, а то ты аж вспотел! ! А кого вы тут хотели найти, в этой категории, да ещё и на мыле. Апостола петра или Докинза?!

Антон

он тебя неугомонно тычет?