Alexalex

КАКОЙ ФОТОАППАРАТ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ ЛЮБИТЕЛЮ? ПОНРАВИЛИСЬ- NICON COOLPIX L 830 И SONY CYBER SHOT DSC-H300,ИЛИ ЧТО ЛУЧШЕ ЕСТЬ?

Ян
Яночка

они полностью автомат, лучше посмотрите фуджики, например, Fujifilm FinePix HS35EXR

Артём Филатов

Согласна с предыдущей рекомендацией. Оба автоматы. За 7 тыс. руб. посмотрите Fujifilm FinePix HS25EXR

Мария

за 5 тыс есть фуджик с возможностью ручных настроек и с видоискателем