! София Гульянц !

Имеет ли право участковый фотографировать на свой мобильный телефон страницы из паспорта? Заранее спасибо.

есть свидетели, сможем доказать? он ещё у соседа сфотографировал водительское удосоверение

1 1

нет

Кристина Остроух

вы этот вопрос в письменном виде начальнику УУП и ПДН задайте.

Этери Циклаури

Нет, но кто ему запретит.. . Потом не докажете что он это делал. ЛУчше весь процесс в таком случае на телефон на видео снимайте, тогда он подумает прежде чем это делать...

Екатерина Игнатьева

Хорошо бы отрицающие ещё бы ссылку на закон дали... участковому нельзя, умные. Обратись в суд Петр, сразу узнаешь, можно фотографировать, нельзя фотографировать участковому.