Людмила Крючкова

помогите договориться без драки

недавно меня оскорбили, после я сильно ударил этого человека. Потом оказалось что он играет в хоккейной команде и теперь они хотят отомстить. Я сказал что извинюсь, потому что ударил его очень сильно, но им этого мало. Они хотят что бы я извинялся стоя на коленях или будет драка. Но драться я не хочу, боюсь за последствия. И еще тех кто за меня заступается намного меньше. Как поговорить с ними что бы они приняли извинения?

Сергей Кузнецов

припугни их тем что у тебя как будто есть знакомые в милиции

Марина Стененкова

Требуй встречного предварительного извинения за нанесённое оскорбление. Условия можешь усложнить, так как если хотят попинать, то всё равно начнётся, а если пацанами себя мнят - может отскочешь дуэлью...