Павел Усачев

почему не удаляет меня?

Сегодня он спросил, смогу ли я его отпустить. . сказала что САМА не смогу.

сказала что люблю и если для него будет лучше, то он может удалить сегодня и навсегда все мои контакты чтобы мы не могли связаться вообще никак и я полностью уйду из его жизни. т. е в этой просьбе я согласилась уйти только с этим малюсеньким условием. Но он не удаляет! и не ответил. на мой вопрос почему не отвечаешь, сказал что сегодня пустой ненужный день. давай завтра.. .
не знаю что мне делать, сама удалить не смогу, вопрос в том почему если хочет уйти не согласился а перенес все на завтра?

интересует именно этот вопрос

ну раз наплевать то почему бы не выполнить просьбу когда-то возможно дорогого человека. одним кликом

Александр Изгаршев

Ему наплевать на эти условности в контактах. Висят друзья и висят - без разницы.

Константин Ковалевский

да любят они потянуть резину.
Не хотят принимать решение.
Им и так комфортно
Сколько вариантов - и жена, и любовница - ни туда, ни сюда.

Дмитрий Бурабаев

Мне ответили так: "Из встреч удалить можно, но из памяти и из жизни - уже нет! !
Это прорастает в наших клеточках-генах. . на все 19 Жизней.
Потому мы и говорим друг другу - До свидания! То есть, еще увидимся - в следующих жизнях! )
И это неправильно в корне. если с человеком все вопросы и заковырки решены - он сам пропадает и уходит, а вычеркивать - это все равно, что дерево из из земли вырывать или цветок с луга. . Грех в общем-то. "

Виталий Старостин

мыльная опера с цветными пузырями