Дмитрий Черненко

почему она удаляет лайки?

две недели назад поссорился с девушкой ...она удалила меня из друзей и добавила в черный список ...с тех пор не общались .. но вчера позвонил к ней и попросил прощения ...она сказала "ладно, проехали", и удалила из черного списка. Но когда я бросил заявку в друзья, то она ее отклонила ...я пролайкав ее фото она эти лайки удалила ...что делать??

Виталий Баранецкий

Потому что может!

Сергей

ты свое уже отлаял))

Андрей Вересковский

вот сцука!) )
лайки убрала

Станислав Егоров

"Ладно, проехали" не значило что все как прежде. Она имела в виду, что не держит зла, но отношения налаживать не будет.. . либо просто хочет немного "поломаться"

Анна Коромыслова

ахахахахахаха, бессердечная!!!

Nastya

забудь этот бред

Анечка

детский сад! какие могут быть лайки? действительно бред