Александр Шумарин

Бывший не удаляет совместные фото из альбома в соц. сети. Почему это может быть?

Расстались пол года назад, а он до сих пор не удалил наши совместные фото из альбома под названием Я с Любимой. Почему? ? Хотел бы вернуть меня, то делал бы что-то, а не просто уходил, когда я его "отправила".

альбом открыт только для меня. Больше никто не видит этих фото

Вадим

просто как память

Ол
Оленька

ЧТО БЫ ДРУГИЕ БАБЫ ИМ ТОЖЕ ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ. МОЖЕТ ПРОСТО ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ САМООЦЕНКИ, А МОЖЕТ И ММММ....

Дмитрий Слеза

Может ему просто пофиг на этот альбом или забыл. Некоторые и бывших из друзей не удаляют в соц. сетях не потому, что что-то осталось, а потому что пофигу. Вот хочешь верь, хочешь не верь - такое бывает!

Иришка Войнова

видимо ему просто пофиг

Илья Кожанов

просто память и пиар. у самой такое есть

Виктория Тырса

Тебе интересней, чем ему. Вот он и оставил, зная что заходить будешь. Смотри теперь и думай, зачем такого парня "отправила". А скоро там другая любимая появится. Будешь от ревности умирать.

Дмитрий

а м0жет удалять не умеет

Павел

он забыл про этот альбом

As
Asemoka

а у самой душа не на месте да?) отправила и ждешь рыцарского поступка может он такой человек если он тебе не дает покоя сама сделай первый шаг!

Сергей

только для тебя, а не для всех! У меня такое до сих пор! и не удаляю и не то что хочу вернуть, а просто не до них мне стоят и стоят никому не мешают, но у меня все смотрят!

Татьяна Мариан

Память о ваших отношениях, это вполне нормально что он оставляет их на память

Руслан Москалев

Потому что знал, что мозг у тебя - КУРИНЫЙ. Если расстались-нечего накручивать себе. Отстань от него, не лезь к нему и займись СОБОЙ.