Анастасия Веселова

совместные покупки в соц. сетях. расскажите об этом?

народ, может кто с этим сталкивался? как это вообще? типа в вконтакте создают такие страницы с вещами и т. п. как это работает? откуда они заказывают товар? и нужно ли регистрировать и. п. есть ли прибыль от этого вообще?

Dashdizzles

О очевидно это чья-то большая фикция )

Aнюта

родная, не верь аферистам

Алексей Буньков

Совместные покупки позволяют купить что-либо, обувь, одежду или еще что-то по ценам ниже рыночных. Сама участвую в них постоянно. Совместные покупки - это группа людей, желающих приобрести что-либо по низкой цене. сущесвует в них организатор совместной покупки (СП) , который связывается с продавцами-поставщиками, уточняет наличие товара, размерную сетку, регулирует вопросы доставки, НО не несет отвественности за качество, пересорт по цвету и т. д. За свои услуги орги собирают оргсбор (к цене сайта + оргсбор, например 10-20%), в него входит оплата орга за инет, сотовую связь, стоимость доставки (иногда делится на всех участников закупки) . Фишка в том, что собирается например человек 20, орг выкупает у поставщику товар и т. к. это опт или мелкий опт, получается существенно ниже цен рыночных. постащиков ищет орг, , интернет открыл для этого множество сайтов торгующих оптом - обувью, одеждой и. т. д Воообще СП - это риск и дело добровольное. Иногда она вообще может не состоится. по поводу прибыли - не знаю насчет россии, но на территории РБ, если сейчас организовываются такие закупки с процентом, должна быть регистрация что ИП

Натали

заходи и смотри у меня http://vk.com/club49895161

Наталья Джепко

Совместные покупки – что это и как работает читай на: http://obuvon.com/blog/38