Евгений Шепилев

Почему мужчина с которым не общаемся не удаляет меня из скайпа? Хотя я об этом просила

Наталья Цой

Самоудалитесь! В чем проблема?

Владимир Фролов

Удалите его и забудьте. ))
Может ему некогда, может вас хочет подстегнуть и у него это отлично получается. ))

Oльга Aршаева

В глубине души человек на что то надется.

Светлана Пузицкая

может он надеется с вами пообщаться вновь.. . или просто ему пофиг. и он забыл о вашем существовании)

Жа
Жаннета

удали сама раз так хочется! а про мужчин натура такая будешь к чему то принуждать будет делать наоборот

Са
Саня

ну и что из этого. так делают когда расстались недавно и мозги выключены