Анастасия Любимова

Есть "подруга" которая не общается со мной очееень давно, но и не удаляет меня. МНЕ ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ не удаляет???

Чего она ждет?

друзей у нее там и так мало))

Жду когда она сама пойдет нах с моей страницы)) все таки она перестала быть другом

но других то она удаляет)

Сергей

Она ничего не ждет, она вообще о вас не думает.

Анна Фирюлина

Для нее соцсети ничего не значат. Висит и висит.

Наталия Боклаженко

Может быть, ей просто не до вас? Живет своей жизнью. Если у вас есть к ней вопросы - напишите ей.)

Ал
Алена

А вы почему ее не удаляете, чего вы ждете?))))

Нина Кукуева

ей это просто не важно, висит и висит

Татьяна Марченко

она на всякий случай. Вдруг у подруги не будет парня, а ей потрогать писю нужно, а тут ты как раз..