Рамиль Ахметжанов

Почему давняя подруга без видимых причин не хочет общаться?

Анна Ариадна

отвыкла она от тебя...

Мария Перепелова

интересы другие, новое общество.. . плохое сравнение но все таки, ты теперь как старое платье, у нее теперь много других ( новых ), с тобой уже не так интересно, тоже самое что почитать войну и мир 5 раз

Алена Колодина

она залетела от тебя

Алексей Куликов

критические дни.. резкая смена настроения... (((беда прям...

Пирахмаев Али

бывает, думаешь, что человек тебе - друг, а он так не считает вовсе.

Алексей Кокшаров

причина есть, и скорее всего личная

Марьяна А

причины вполне обоснованы и Вы о них знаете