Принцеса

нашел подработку, 30к за рейс, из Москвы до СПБ пригнать авто

Добрый вечер, вопрос заключается вот в чем. Нашел очень заманчивую подработку, перегон авто (ПРЕМИУМ) из салона Москвы до Санкт-Петербурга, цена моей услуги не много не мало, 30т. р. На дорогу по мимо этого выделяется 10т. р. Бензин оплачивается. Попросили скинуть на почту копию паспорта и прав (служба безопасности) . Созвонились, сказали что безопастность дает добро. Через пару дней нужно ехать. В чем подвох? Не может ли это быть хитрой кредитной схемой или еще каким нибудь разводом? При вме при этом, машины застрахованы, каско, осаго!

Алена

Ни в коем случае! Это опасно, можете в дороге без авто остаться, это известная мошенническая схема, по которой на Вас в какой-то момент оформят кредит на авто. Автомобиль будет угнан мошенниками.

И еще... НИКОГДА и НИКОМУ не отправляйте свои личные данные.