Джим Челидзе

Как правильно выбирать летнюю резину для авто? Какие задавать вопросы менеджеру?

Про китайские шины что скажите?

Marina Romanuk

всё зависит от авто манеры езды, также зависит от покрытия дороги на которой данное авто будет находится чаще ...советую не брать нашего производителя резины предпочтите германию или японию ( только мой выбор не кому не навязываю)

Михаил Беляков

Менеджер правды не скажет, ему ПРОДАТЬ надо-сечешь? Смотри отзывы в инете, кури ветки авто-форумов, спрашивай своих-в ком уверен, что знают суть вопроса-там и решай. Плюс твои пожелания и финансовые возможности.

Екатерина Королева

Перво-наперво проси показать дату изготовления, он должен пальцем ткнуть (если резина не б. у, то нет смысла брать прошлогоднюю) , потом смотри, какой скоростной потенциал, как водоотводы прорезаны и на какую среднюю мощность резина рассчитана (чтобы на первой адекватный зацеп был в любую погоду)