Па
Павел

Во что Вы обычно одеваетесь дома? Спрашивали уже, но всё равно интересно!

Елена Румянцева

на данный момент сижу в трусах и лифоне... .
а ваще сарафан домашний
или пижама

Владимир Елисеенко

бриджи старые и майка

Ника Захарова

свадебное платье!

М_
Марина _-_-_-_

В халате хожу:

Дмитрий Жуков

Как положено-бальное платье, диадема, туфли на шпильке... Люди, ну, в чем ходят дома??? В удобной домашней одежде, наверное, или как???

Ирина Галаева

неглиже хожу.. и зимой и летом.. нудистка стихийная я..

Оксана Джаватханова

Дома хожу в платьях-халатах, не люблю спортивные штаны и майки.

Александр Кошевой

Я вот в трусах сижу.

Елена Агеева

в данный момент в очень симпатичном домашнем платье.

Марина Рубцова

Шорты, майки, трико, футболки.

Вадим

Обычно в шортах и топе, когда жарко неглиже.

Tohir

"В чем-то белом без причуд, в чем-то впрямь из тех материй из которых хлопья шьют.. " =)))

Любовь Побат

Костюмы домашние, они у меня на все случаи жизни

Анна

Бриджи и майка трикотаж.. . (раньше ходила в труселях, пока детки подрастать не начали...)