Елена Бобринева

Интересно, как изменится внешность и интеллект русских через 20 лет?

С учётом того что вся средняя Азия живёт на просторах России

Иванна Горлач

Русские-это нация непобедимая. Непокорный народ. Через 20 лет православие станет основной религией Земли, а русские главным народом. Русские боятся намного меньше чем иностранцы. Проверено в Челябинске. Я горжусь быть русским!

Елена Самойлова

Изменится, русские станут еще умнее и красивее!

Та
Татьяна

Ну, внешность, видимо, не особо изменится, а интеллект, особенно у молодых, и так уже хромает, упадет, наверное, совсем

Миша Розов

А то что 300 лет Монголы оккупировали когда-то нас, вроде мы не изменились

Юлия Кутейникова

а чисто русских давно уже не было... так что метисы весь мир и весь мир - красавцы

Igor Igorov

Все нормально будет.