Сергей Кабачков

вот честно: зачем сми пишут про украину? раздувают. фукусима радиацией плевалась. Так не так они кричали. платят им наверно?

Алексей Беляев

Фукусима - далеко. Кроме того, кричи - не кричи, а после Фукусимы или Чернобыля жизнь в условиях повышенного радиационного фона становится фактом нашей жизни. Тогда как события политической жизни - всецело заслуга людей, в них участвующих. И держать людей в неведении, заставляя их "питаться слухами" и получать в результате превратное представление о происходящем - было бы совершенно неправильно.